Colloqui individuali, calendarizzazione settimanale

   

SEDE

GIORNO

ORA

1

ALESSANDRINI GIAN MARCO

Via Benassi 2

Giovedì

11:00-12:00

2

ALEXANDRATOS LIBERA

Via Benassi 2

Martedì

9:00-10:00

3

ALLEGRI ROSANNA

Via Benassi 2

Venerdì

10:00-11:00

4

ALLODI LETIZIA

Via Costituente 4/A

Giovedì

9:00-10:00

5

AMOROSO CARMINE

Rondani 

Mercoledì

9:00-10:00

6

ARCOZZI TIZIANA 

Via Benassi 2

Giovedì

10:00-10:55

7

AZZALI ENRICO

Via Benassi 2

Mercoledì

10:00-10:40

8

AZZI STEFANIA

Via Costituente 4/A

Giovedì

9:00-09:50

9

BARBIERI TIZIANA

Via Costituente 4/A

Venerdì

10:00 -11:00

10

BAROZZI ANNA

Via Costituente 4/A

Martedì

10:00-11:00

11

BARTOLUCCI ROSSELLA MARIA LUISA

Rondani 3° piano

Martedì

10:00-11:00

12

BARUZZO ELISABETTA

Via Costituente 4/A

Martedì 

11:00-12:00

13

BELLEDI  LAURA

Via Costituente 4/A

Lunedì /Venerdì

11:30 12:00

14

BELLINI  MARIA IRC

Via Benassi 2

Venerdì

9.10-10:00

15

BENALI ROBERTA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

11:05-12:00

16

BENIGNI ALESSANDRO

Via Benassi 2

Venerdì

9:00-10:00

17

BERNARDI MARTINA

Via Costituente 4/A

Venerdì

9:00-10:00

18

BERTOLANI PATRIZIA

Via Costituente 4/A

Giovedì

11:05-12:00

19

BERTOLOTTI MARA

Via Costituente 6

Venerdì

11:05-12:00

20

BERTOLOTTI ANTONELLA

Via Costituente 4/A

2°-3°- 4° Venerdì

11:05-12:00

21

BERTONE SUSANNA

Via Benassi 2

Mercoledì

12:00-13:00

22

BERTOZZI MAURO

Via Costituente 4/A

Venerdì

09:00-10:00

23

BISI ELENA

Via Benassi 2

Lunedì

12:00-13:00

24

BIANCHI ALESSANDRO

Via Benassi 2

Lunedì

11:00-12:00

25

BOCCHI GRAZIA

Via Costituente 4/A

Venerdì

09:00-10:00

26

BONFANTI SIMONA

Rondani

Venerdì

11:00-12:00

27

BOSCHI ELISABETTA

Via Benassi 2

Sabato

10:00-10:55

28

BONI ELISA

Romagnosi ultimo piano

Mercoledì 

12:00-13:00 

29

BOTTA MARIA

Via Costituente 6 

Giovedì

12:00-13:00

30

BRIANTI  GILBERTO IRC

Via Costituente 4/A

Giovedì

10:00-11:00

31

BRUNO MARIA LUISA

Via Benassi 2

Giovedì

10:00-11:00

32

BUONO SILVANA

Via Benassi 2

 Martedì

9:05-10:00

33

CALZOLARI SILVIA

Via Costituente 4/A

Giovedì

9:00-10:00

34

CASTELLANO MARIO SALVATORE

Via Benassi 2

Sabato

10:00-11:00

35

CATANIA CARMELA

Via Benassi 2

Lunedì

10:00-11:00

36

CAVALLARO ANGELA MARIA

Via Benassi 2 

Mercoledì 

9:00-10:00

37

CAVALLI CRISTIANA

Via Costituente 4/A

Giovedì

10:00-11:00

38

CAVAZZINI SUSANNA

Via Costituente 4/A

Martedì

10:00-11:00

39

CELESTE NUNZIATA 

Rasori

Martedì

12:00-13:00

40

CHEN 

Via Benassi 2

Venerdì

9:00-10:00

41

CHIARI PIA

Via Benassi 2

Lunedì

10:00-10:55

42

CIARELLI ANTONELLA

Via Costituente 6

Venerdì     Sabato

9:00-09:30

10:00-10:30

43

CILLA IBANEZ CRISTINA

Via Benassi 2

Sabato

11:05-12:00

44

CONFORTI ENRICA

Via Costituente 4/A

Venerdì

11.10-12.10

45

COVA LORENZA MARIA

Via Benassi 2

Martedì

10:00-11:00

46

CRESCI BARBARA

Via Costituente 4/A

Giovedì

10:00-11:00

47

CRISPO MARIA - TERESA 

Via Benassi 2

Lunedì

10.10-11:00

48

CUCCOLINI GRETA

Via Benassi 2

Lunedì

10:00-11:00

49

CURA' CRISTINA

Via Benassi 2

Lunedì

12:00-13:00

50

DALL’ASTA DISMA

Romagnosi

Martedì

11:00-12:00

51

DANI PAOLA

Via Costituente 6

Lunedì

10:00-11:00

52

DEGLI ANGELI FRANCESCO

Via Benassi 2

Mercoledì

11:00-12:00

53

DE MARTINO ROBERTO 

Via Costituente 6 

Giovedì

10:00-11:00

54

DEL FERRO PATRIZIA

Via Benassi 2

Giovedì

 9:00-10:00

55

DEL FORNO GIANLUIGI

Via Benassi 2

Venerdì

10:00-11:00

56

DI CAPUA MARINA

Via Costituente 6

Martedì

11:05-11:55

57

DI COLA DANIELA

Via Costituente 4/A

 Martedì

11:20-12:00

58

DI NOTO MARRELLA AGOSTINO

Via Costituente 4

Mercoledì

9:00-10:00

59

DIECI SARA 

Via Costituente 4/A (solo su appuntamento Via mail)

Venerdì

12:00-13:00

60

DI SANTE EUGENIA

Via Benassi 2

Martedì

10:00-11:00

61

DONNINI ANDREA

Via Costituente 6

Giovedì

9:00-10:00

62

FAVA FABIOLA MARIA

Via Benassi 2

Lunedì

11:05-12:00

63

FENIZIA FLORIANA MARIA

Via Costituente 6

Lunedì 

9:00-10:00

64

FRANCESCHINI ROSSANA

Via Benassi 2

Lunedì

10:00-11:00

65

FRANCHI GIULIA

Via Costituente  4/A

Venerdì 

9:00-10:00

66

FRIGERI ROSSANA  

Via Costituente 4/A

Mercoledì 

9:15-10:00

67

GALLEANO LUCIA

Via Costituente 4/A

Lunedì

Mercoledì

10:30-11:00

10:30-11:00

68

GANDOLFI ANNA MARIA

Via Costituente 4/A  

Giovedì

10:00-11:00

69

GANZAROLLI LAURA

Via Costituente 4/A

Martedì

10:00-10:55

70

GATTI OMBRETTA

Via Benassi 2

Giovedì

10:00-10:55

71

GENNARO  CARLA

Via Benassi 2

Martedì

9:10- 10:00

72

GHIRARDI RITA

Via Benassi 2

Venerdì

9:00-10:00

73

GIACOMETTI SANTA

Via Costituente 4/A

Martedì

11:00-1200

74

GIMELLI VINCENZO

Via Costituente 4/A 

Mercoledì

11:00-12:00

75

GIOVANNELLI ANNA

Via Benassi 2

Martedì 

8:00-9:00

76

GIUBERTI SARA

Via Costituente 4\A

Giovedì

10:30-11:00

77

GIUFFREDI TATIANA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

9:00-10:00

78

GONZALEZ CARMENZA MARIA 

Via Benassi 2

Martedì

10:00-11:00

79

GRANELLI ALESSANDRA

Via Costituente 4/A

Martedì

11:05-12:00

80

GUERRA CRISTINA

Via Costituente 4\A

Sabato

9:00-9:30

81

HERNANDEZ RUIZ DANIEL

Via Benassi 2

Sabato

9:00-10:00

82

IANNACCONE ANGELO SANTIAGO

Via Benassi 2

Venerdì

11:05-12:00

83

IZZO ELIANA

Via Costituente 6

Martedì

11:05-12:00

84

KENNY UNA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

11:00-12:00

85

KOCK FRANZ

Romagnosi

Giovedì

11:05-11:55

86

LAI GIULIANA

Via Benassi 2

Mercoledì

10:00-11:00

87

LAMIO CRISTINA

Via Costituente 4/A

Martedì

9:00-10:00

88

LANTELME LUCIA

Via Costituente 4/A

Venerdì

10:00-11:00

89

LEVATI LETIZIA 

Via Benassi 2

Lunedì 

9:00-10:00

90

LISPI ROSALBA

Via Costituente 6

Venerdì

11:00-12:00

91

LOMBATTI ANTONIO

Via Costituente 4/A

Venerdì 

8:00-9:00

92

LUCCHINI  CRISTINA

Rasori

Martedì

9:00-10:00

93

LUISO GIULIA

Via Benassi 2

Martedì

10:00-10:55

94

MAINARDI CARLA 

Via Costituente 4/A

Giovedì

9:00-10:00

95

MAJORINI ANNAMARIA

     

96

MALANDRI ADA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

10:00-11:00

97

MAMBRIONI MARIA GIOVANNA

Via Costituente 6

Giovedì 

9:00-10:00 

98

MANDARA' MELANIA

Via Costituente  6

Mercoledì

10:00-11:00 

99

MANFREDI VINCENZO 

Via Costituente 4/A

Giovedì

9:00-10:00

100

MANGHI  DANTINA

Via Costituente 4/A

Martedì

9:00-10:00

101

MANGHI LAURA

Via Costituente 4/A

Martedì

11:00-12:00

102

MANICCIA ALESSANDRA

     

103

MANTOVANI MARIO

Via Costituente 4/A

Sabato

10:00-11:00

104

MARCHIONE NICOLETTA

Rasori 

Lunedì

Martedì                

9:00-9:30

10-10:30

105

MARCONI CRISTINA

Via Costituente 6 

Lunedì

11:05-12:00

106

MAZZADI GIULIA

Via Benassi 2

Giovedì

9:00-10:00

107

MAZZONI MARCELLA

Via Costituente 4/A

Sabato

10:00-11:00

108

MELEGARI GIANNI

Via Costituente 6

Sabato

10:00-11:00

109

MELE GIUSI

Via Costituente 4/A

Sabato

11:05-12:00

110

MEZZASALMA MASSIMILIANO

Via Benassi 2 

Martedì

9:00-10:00

111

MEZZI MONICA

Rondani

Mercoledì

11:05-12:00

112

MINATO MARCO

Via Costituente 6

Mercoledì 

10:00-11:00

113

MITASCIA LOREDANA

Via Benassi 2

Giovedì

9:00-10:00

114

MONICA LUCIA

Via Costituente 6 

Venerdì

12:05-13:00

115

MONTICELLI MARIANNA

Via Benassi 2

Martedì

8:00-8.50

116

MORETTI CRISTINA

Via Benassi 2

Mercoledì

11.10-12:00

117

MURI PATRIZIA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

11:00-12:00

118

NADOTTI  NATALIA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

11:05-12:00

119

NIDI ELEONORA

Via Benassi 2

Lunedì

11:00-12:00

120

NUCCIO LAURA

Via Costituente 4/A

Giovedì

11:00-12:00

121

OLIBONI SILVIA

Rondani

Martedì

9:05-10:00

122

ORLANDINI MAURO 

Via Costituente 6

Lunedì

9:00-10:00

123

ORLENKO  ELENA 

Via Benassi 2 

Venerdì

9:00-10:00

124

PADRONI MARCO

Via Costituente 4/A

Mercoledì 

10:00-11:00

125

PAGAN EMANUELA

Via Benassi  2

Mercoledì

9:00-10:00

126

PARASCANDOLO MARIA VITTORIA 

Via Costituente 6

Martedì

10:00-10:55

127

PASQUALINI   ELENA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

10:00 - 11:00

128

PELLIZZER SONIA

Via Benassi 2

Giovedì

10:00-11:00

129

PESCI LAVINIA

Via Benassi 2

Giovedì

9:00-10:00

130

PEZZAROSSA ANNALISA

Via Benassi 2

Martedì

10:00-10:55

131

PIAZZA ANTONELLA

Via Benassi 2

Giovedì

11:05-11:55

132

PINI ILARIA

Via Benassi 2

Mercoledì

9:00-09:55

133

PRADELLI NICOLETTA

Via Benassi 2

Giovedì 

10:00-11:00

134

PUZZARINI LUISA

Via Costituente 4/A

Giovedì

12:00-13:00

135

RAIMONDI LUISA

Via Costituente 6

Mercoledì 

11:05-12:00

136

REGGIANI ALBERTINA

Via Costituente 4/a

Mercoledì

10:00-11:00

137

REGGIANI SILVIA

Via Costituente 4/A

Lunedì

9:00-10:00

138

RIGONI LUCA

Romagnosi 

Lunedì

11:00-12:00

139

RISOLI MARIE PIERRE

Rasori

Mercoledì

9:00 -10:00

140

RIZZI SILVIA

Rasori

Lunedì

10:00-11:00

141

ROSSI  PAOLA

Via Costituente 4

Giovedì 

10:05 -10:55

142

ROSSI MARIA GRAZIA

Via Costituente 4/A

Martedì

12:00-13:00

143

ROSSINI  CECILIA

Via Costituente 4/A

Lunedì

9:15-10:00

144

RUFFINI ISABELLA 

Via Costituente 6

Giovedì

8:00-9:00

145

RUINI VALENTINA

Via Benassi 2

Giovedì

9:00-10:00

146

RUSSELL EDWARD 

Via Benassi 2

Lunedì

10:00-11:00

147

SABINO RITA

Via Benassi 2

Venerdì

12:00-13:00

148

SACCHI SARA

Via Benassi 2

Martedì

9:10-10:00

149

SANTILLO CARLA

Via Costituente 6

Venerdì

11:05-12:00

150

SCALARI FEDERICA

Via Costituente 4/A

Giovedì

8:00-9:00

151

SCHIANCHI ELISABETTA

Via Benassi 2

Martedì

10:00-10:55

152

SERENI  SARA

Via Benassi 2

Martedì

11:05-12:00

153

SIMONCELLI ANNA

Via Benassi 2

Lunedì

11:00-12:00

154

SINIGAGLIA SILVIA

Via Costituente 4/A 

Lunedì

10:00- 10:55

155

SONCINI ALICE

Rasori

 Martedì

9:00-10:00

156

SOZZI CRISTINA

Via Benassi 2

 Venerdì

11:00-12:00

157

SPAGNOLI TALITA

Via Costituente 6

Martedì

10.10-11:00

158

SPINA GIUSEPPE

Via Costituente 4/A

Mercoledì

9:00 -10:00

159

SQUASSONI ELEONORA

Via Costituente 4/A

Giovedì

10:00 -10:55

160

STABELLINI  M.GRAZIELLA

Rondani  3° piano

Venerdì

9:00-10:00

161

STRASER VALENTINO

Via Benassi 2

Venerdì

9:00-10:00 

152

SUPERCHI FRANCESCA 

Via Costituente 4/A

Lunedì

11.15-12:00

163

TEGGI DANIELA 

Via Benassi 2

Giovedì

11:00-12:00

164

TERENZIANI FRANCESCA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

11:00-12:00

165

TIPA ANNALISA

Via Costituente 4/A

Martedì

9:00-10:00

166

TONELLI FABRIZIO

Via Benassi 2

Giovedì

11:00-12:00

167

TORTORA CHIARA

Via Costituente 4/A

Mercoledì

9:00-10:00

168

TRASCINELLI  GIOVANNA

Via Costituente 6

Venerdì

10:00-11:00

169

TRIVELLONI GABRIELE 

Via Costituente 4/A

Venerdì

11:05-12:00

170

UGOLOTTI PAOLA

Via Benassi 2 

Lunedì

9:00-9:45

171

VALENTI ALBERTO

Via Benassi 2

Venerdì

9:00-10:00

172

VALENTI BARBARA

Rasori

Rondani

Venerdì

Sabato

10:00-10:30

11:00-11:30

173

VALENTI GIOVANNA

Rasori

Venerdì

11:00-12:00

174

VAVASSORI PAOLA

Via Costituente 6

Sabato

10:00-10:55

175

VESCOVI MAFALDA

Via Benassi 2

Mercoledì

10.15-11:15

176

VINCI ILARIA

Via Benassi 2

Venerdì

10.20-11:00

177

VIOLA ANGELA

Via Costituente 6

Lunedì

11:00 - 12:00 

178

WNEK JOANNA 

Via Benassi 2

Martedì

9:00-10:00

179

ZAFFI FIORENZA

Rondani - 3° piano

Venerdì

12:00-13:00

180

ZANICHELLI CLAUDIA

Via Benassi 2

Lunedì

11:00-12:00

181

ZANOLETTI VINICIO

Via Benassi 2

Martedì

8:00-9:00

182

ZIVERI CRISTINA

Via Costituente 4/A

Martedì

10:00-11:00

183

ZECCA OLIVIA

Via Costituente 4/A

Lunedì

12:00-13:00

184

ZECCA ROBERTA

Via Benassi 2

Venerdì

10:00-11:00